Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Запись на прием к врачу-офтальмологу БУ "РКОБ" Минздрава Чувашии осуществляется через врача-офтальмолога по месту жительства. Телефон для справок (8352) 51-36-54, 24-29-49. Администратор по платным услугам (8352) 76-76-16

Что может повлиять на рост рождаемости?

Минздрав Чувашии запускает единую «горячую линию» по вопросам здоровья

Дата начала: 31 декабря 2018г.

Дата завершения: 31 декабря 2018г.

Информация:

Действующие телефоны «горячих линий» Минздрава Чувашии объединены в одну «горячую линию». По единому номеру 8 (8352) 26-14-14 граждане могут получить информацию по вопросам:

- обезболивания,

- получения психологической помощи в кризисных ситуациях,

- льготного лекарственного обеспечения,

- оплаты труда медицинских работников,

- доступности и качества бесплатной медицинской помощи, в том числе в рамках территориальной программы ОМС,

- работы справочного центра по вопросам здоровья (Саll-центр «Здоровье»).

Единый телефон «горячей линии» работает круглосуточно. Однако, звонки не экстренного характера, поступившие на единую «горячую линию» в выходные дни и в нерабочее время, принимаются на отсроченное обслуживание. Оставив контактные данные, граждане смогут получить ответ специалиста на следующий рабочий день. Если же обратившимся на телефон «горячей линии» необходима экстренная медицинская помощь, специалист переведет звонок на службу скорой медицинской помощи.

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Адрес: 428014, Чувашская Республика,г.Чебоксары,ул.Ашмарина,85
Телефон/факс приемной: приемная главного врача: (8352) 51-22-02, факс: (8352), 24-24-71
Телефон регистратуры: Запись на прием к врачу-офтальмологу РКОБ МЗ ЧР осуществляется через врача-офтальмолога по месту жительства. Телефон для справок (8352) 51-36-54, 24-29-49. Администратор по платным услугам (8352) 76-76-16. каб. неотложной помощи 24-24-75
Адрес электронной почты: rkob-prglvr@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»