Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Запись на прием к врачу-офтальмологу БУ "РКОБ" Минздрава Чувашии осуществляется через врача-офтальмолога по месту жительства. Телефон для справок (8352) 51-36-54, 24-29-49. Администратор по платным услугам (8352) 76-76-16

Что может повлиять на рост рождаемости?

Мининформполитики Чувашии объявляет конкурс творческих работ «#ЧувашияЗаЗож»

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики объявляет конкурс творческих работ «#ЧувашияЗаЗож». Он проводится в целях пропаганды и формирования ценностей здорового образа жизни, профилактики употребления алкогольной и спиртосодержащей продукции, курения и наркомании, популяризации социально-позитивного образа жизни среди населения нашего региона.

Участниками творческого состязания могут быть жители Чувашской Республики, независимо от пола и возраста, социального статуса или профессии.

Конкурс проводится по двум номинациям – «Лучший видеоролик» и «Лучшее ЭССЕ». Хронометраж творческой работы в номинации «Лучший видеоролик» не должен превышать одной минуты. Объем творческой работы в номинации «Лучшее ЭССЕ» не должен превышать 200 слов.

Для участия необходимо:

- разместить творческую работу по выбранной номинации в любой социальной сети либо на платформе для блога с хэштегом #ЧувашияЗаЗож;

- отправить ссылку на размещенную творческую работу с указанием фамилии, имени, отчества участника (полностью), возраста по электронной почте info29@cap.ru.

Обращаем внимание, что участники младше 18 лет также должны предоставить скан-копию письменного согласия родителей на участие в конкурсе.

Прием творческих работ осуществляется с 1 марта до 16 апреля 2018 г. включительно.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в Положении>>

Источник: nfo.cap.ru

Дата публикации: 6 марта 2018г.

Адрес: 428014, Чувашская Республика,г.Чебоксары,ул.Ашмарина,85
Телефон/факс приемной: приемная главного врача: (8352) 51-22-02, факс: (8352), 24-24-71
Телефон регистратуры: Запись на прием к врачу-офтальмологу РКОБ МЗ ЧР осуществляется через врача-офтальмолога по месту жительства. Телефон для справок (8352) 51-36-54, 24-29-49. Администратор по платным услугам (8352) 76-76-16. каб. неотложной помощи 24-24-75
Адрес электронной почты: rkob-prglvr@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»