Главный внештатный специалист офтальмолог Минздрава Чувашии Дмитрий Арсютов принимает участие в Пироговском офтальмологическом форуме

20 декабря на базе ФГБУ «Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения России проходит первый Пироговский офтальмологический форум.

В рамках научной программы конференции специалисты обсудят вопросы витреоретинальной хирургии, хороидальных неоваскуляных мембран при патологии макулярной области различной этиологии, пролиферативных процессов в глазу при диабете, увеитах и после различных оптико-реконструктивных операций, современных подходов к лечению патологии роговицы, новых технологий лазерных кераторефракционных операций.

В мероприятии принимает участие главный внештатный специалист офтальмолог Минздрава Чувашии, главный врач Республиканской клинической офтальмологической больницы Дмитрий Арсютов. Он выступил с докладом на тему: "Использование обогащенной тромбоцитарной массы в хирургии отслойки сетчатки с периферическими разрывами".

20 декабря 2018