В Республиканской клинической офтальмологической больнице состоялся медицинский совет

27 февраля в Республиканской клинической офтальмологической больнице состоялся медицинский совет, в котором приняли участие заведующие отделений, врачи – офтальмологи и старшие медицинские сестры.

С анализом дефектов после внутреннего контроля качества оказания медицинской помощи и проверок СБК, ФСС и Минздрава» выступила заместитель главного врача по медицинской части Ирина Васильева.

Ирина Вячеславовна обсудила с коллегами результаты внутреннего контроля качества оказания медицинской помощи в учреждении, а также озвучила план мероприятий по устранению выявленных дефектов с целью повышения качества и доступности оказания офтальмологической помощи населению Чувашии.

Врач-офтальмолог Валентина Романчук представила анализ обращаемости пациентов с новообразованиями глаз и доли злокачественного течения процесса. Рассказала об особенностях лечения и наблюдения пацинтов, а также о шифровании злокачаственных новообразований.

28 февраля 2019