В Республиканской клинической офтальмологической больницы Минздрава Чувашии состоялась внутрибольничная сестринская конференция

19 апреля в актовом зале Республиканской клинической офтальмологической больницы Минздрава Чувашии состоялась внутрибольничная сестринская конференция.

В мероприятии приняли участие главные медицинские сестры, старшие медицинские сестры поликлиник и медицинские сестры врачей офтальмологов.

О правилах сбора, обеззараживания, хранения и удаления отходов рассказала медицинская сестра отделения анестезиологии и реаниматологии Светлана Артемьева.

Медицинская сестра отделения анестезиологии и реаниматологии Надежда Емельянова выступила на тему: "Ранняя профилактика туберкулеза. Туберкулез глаз".

С докладом на тему: "Стеноз слезного протока у детей до года. Осложнение. Тактика лечения" выступила старшая медсестра детского офтальмологического отделения Татьяна Иванова.

19 апреля 2019