В Республиканской клинической офтальмологической больнице  состоялся медсовет и телемедицинская консультация

18 июля в актовом зале Республиканской клинической офтальмологической больницы  Минздрава Чувашии состоялся медсовет.
В рамках мероприятия врач-офтальмолог поликлиники Николай Кириллов выступил с докладом по материалам X юбилейной конференции «Восток-Запад» г.Уфа, а по материалам конференции «Федоровские чтения – 2019» выступили врачи-офтальмологи поликлиники Марина Леонтьева и Светлана Иванова.
Об утверждении порядка назначения лекарственных препаратов, форм рецептурных бланков на лекарственные препараты, о порядкае оформления указанных бланков, их учета и хранения рассказал врач клинический фармаколог Олег Кузьмин.
Также в рамках взаимодействия с кабинетами офтальмологов первичного звена 18 июля главный врач Республиканской клинической офтальмологической больницы, главный внештатный специалист офтальмолог Минздрава Чувашии Дмитрий Арсютов и заместитель главного врача по медицинской части Ольга Никитина провели совещание с администрацией и врачами-офтальмологами Больницы скорой медицинской помощи Минздрава Чувашии, на котором обсудили вопросы организации взаимодействия между учреждениями первичного звена и РКОБ.

19 июля 2019