В Республиканской клинической офтальмологической больнице состоялся единый информационный день

18 сентября в Чувашской Республике состоялся Единый информационный день. Традиционно, встречи прошли в трудовых коллективах предприятий, организаций и учреждений с целью – ознакомить жителей с актуальными темами дня.

В рамках Единого информационного дня начальник территориального отдела поселков Альгешево и Южный Виталий Якимов,  депутат Государственного Совета Чувашии,  главный врач больницы Дмитрий Арсютов, а также заместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике – Чувашии Любовь Петрова провели встречу с сотрудниками Республиканской клинической офтальмологической больницы Минздрава Чувашии.

Основными темами Единого информационного дня стали: ход реализации национального проекта «Здравоохранение» в Чувашской Республике в 2019 году, завершение работы по созданию и оснащению контейнерами мест накопления твердых коммунальных отходов в муниципальных образования, ход уборочных сельскохозяйственных работ и месячник по продаже сельскохозяйственной продукции «Дары осени - 2019», подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2019-2020 годов.

Выступающие подробно раскрыли темы информационного дня, а в конце выступления ответили на многочисленные вопросы слушателей.

18 сентября 2019